Телепрограма на сьогодні, 23 січня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
20:15 Т/с "Кости", 9 сезон, 9 с. "Ярость в суде".
21:00 Т/с "Перерождение", 1 с.
21:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 2 с. "Новобранец".
22:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 3 с. "Пятый человек".
23:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с.
АМС
20:00 Х/ф "Нет выхода".
21:50 Х/ф "Однажды преступив закон".
23:20 Х/ф "Кодекс молчания".
2+2
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків", 30 і 31 с.
21:35 Т/с "Кістки", 5 сезон, 15 і 16 с.
23:20 Т/с "Кістки", 5 сезон, 13 і 14 с.
НТН
19:30 Х/ф "Коломбо. Отрута від дегустатора".
20:55 "Легенди карного розшуку".
23:15 "Свідок".
23:45 Т/с "Перетинаючи межу", 3 сезон, 7 і 8 с.
ВОЛЯ CINE+ MIX
20:00 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
21:45 Х/ф "Час хризантем".
23:00 Т/с "Прихована правда".
ВОЛЯ CINE+ HD
19:50 Х/ф "Прибульці".
21:40 Х/ф "Сторінка 8".
23:25 Х/ф "Під маскою жиголо".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:50 Х/ф "Рекрут".
20:50 Х/ф "Велика гра".
23:00 Х/ф "Імла".
Fox HD
20:15 Т/с "Кости", 9 сезон, 9 с. "Ярость в суде".
21:00 Т/с "Перерождение", 1 с.
21:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 2 с. "Новобранец".
22:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 3 с. "Пятый человек".
23:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с.
ВОЛЯ CINE+
19:50 Х/ф "Прибульці".
21:40 Х/ф "Сторінка 8".
23:25 Х/ф "Під маскою жиголо".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:45 Х/ф "Ім'я троянди".
21:00 Х/ф "Джек і бобове дерево", 1 с.
22:40 Х/ф "Джек і бобове дерево", 2 с.
Ентер-фільм
19:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "Весна".
Fox Life
20:45 Т/с "Белый воротничок", 2 сезон, 4 с. "По всем правилам".
21:25 Т/с "Белый воротничок", 2 сезон, 5 с. "Незаконченные дела".
22:10 Т/с "Скандал", 7 сезон, 16 с. "Люди как я".
22:55 Т/с "Номер 309", 168 с.
23:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 23 с. "Истинная сущность".
Сонце
19:15 Т/с "Злочин у раю", 6 сезон, 5 і 6 с.
21:10 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 13 і 14 с.
22:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 15 і 16 с.
BOLT
20:30 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 5 с.
21:15 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 6 с.
22:00 Т/с "Володимирська, 15", 15 с.
22:45 Т/с "Володимирська, 15", 16 с.
23:45 Х/ф "На мосту".
Spike
20:00 Т/с "Родословная", 1 сезон, 3 с.
21:00 Т/с "Королевство", 1 сезон, 3 с.
21:50 Т/с "Фарго", 2 сезон, 5 с.
22:45 Т/с "Фарго", 2 сезон, 6 с.
23:35 Т/с "Родословная", 1 сезон, 3 с.