Телепрограма на сьогодні, 26 травня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
19:40 Прем'єра. М/ф "Сонцесяйний Баррі і хробаки диско".
21:05 М/ф "Замбезія".
22:35 Х/ф "Діти шпигунів 4".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
19:40 Прем'єра. М/ф "Сонцесяйний Баррі і хробаки диско".
21:05 М/ф "Замбезія".
22:35 Х/ф "Діти шпигунів 4".
Jim Jam
20:33 М/с "Радужная Руби", 10 с.
20:45 М/с "Радужная Руби", 11 с.
20:57 М/с "Радужная Руби", 12 с.
21:09 М/с "Каю", 5 сезон, 12 с.
21:32 М/с "Ангелина Балерина", 1 сезон, 1 с.
21:45 М/с "Ангелина Балерина", 1 сезон, 2 с.
21:58 М/с "Киппер", 2 сезон, 1 с.
22:08 М/с "Киппер", 2 сезон, 2 с.
22:18 М/с "Томас и его друзья", 11 сезон, 22 с.
22:29 М/с "Томас и его друзья", 11 сезон, 23 с.
22:40 М/с "Пингу", 1 сезон, 9 с.
22:46 М/с "Пингу", 1 сезон, 10 с.
22:52 М/с "Боб-строитель", 14 сезон, 5 с.
23:02 М/с "Боб-строитель", 14 сезон, 6 с.
23:12 М/с "Раббедабберы - игрушки ванны", 2 сезон, 13 с.
23:23 М/с "Зоопарк Сьюзи", 4 с.
23:25 М/с "Каю", 5 сезон, 12 с.
Gulli Girl
20:25 М/с "Барби: Дримтопия", 1 с.
20:35 М/с "Барби: Дримтопия", 2 с.
20:40 М/с "Барби: Дримтопия", 3 с.
20:45 Т/с "Танцевальная академия", 1 сезон, 16 с.
21:10 Т/с "Танцевальная академия", 1 сезон, 17 с.
21:30 Т/с "Танцевальная академия", 1 сезон, 18 с.
21:55 Т/с "Танцевальная академия", 1 сезон, 19 с.
22:20 Т/с "Танцевальная академия", 1 сезон, 20 с.
22:45 М/с "Сабрина", 1 сезон, 17 с.
23:10 М/с "Сабрина", 1 сезон, 18 с.
23:30 М/с "Откуда у Джейми щупальца?", 28 с.
TiJi
20:28 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 5 с.
20:39 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 6 с.
20:51 "Викторина Зака", 1 сезон, 37 эп.
20:56 "Сказки на Тижи", 2 сезон, 3 эп.
21:04 М/с "Мир Джастина", 1 сезон, 15 с.
21:17 М/с "Мир Джастина", 1 сезон, 16 с.
21:28 М/с "Мой маленький пони", 4 сезон, 14 с.
21:50 М/с "Машины сказки", 17 с.
21:56 М/с "Машины сказки", 18 с.
22:03 М/с "Киви", 1 сезон, 4 с.
22:09 М/с "Киви", 1 сезон, 5 с.
22:14 М/с "Киви", 1 сезон, 6 с.
22:19 М/с "Тротро", 7 с.
22:23 М/с "Тротро", 8 с.
22:26 М/с "Тротро", 9 с.
22:30 М/с "Чупи и Дуду", 4 с.
22:36 М/с "Чупи и Дуду", 5 с.
22:41 М/с "Поло", 1 сезон, 12 с.
22:48 М/с "Малыш Джулиус", 1 сезон, 5 с.
23:00 М/с "Малыш Джулиус", 1 сезон, 6 с.
23:11 М/с "Маджики", 1 сезон, 49 с.
23:23 М/с "Маджики", 1 сезон, 50 с.
Nick Junior
20:25 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 2 с. "Гонка к Вершине Мира - часть 2".
20:50 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 16 с. "Идеальный семейный портрет принцессы Неллы / Сэр Тренер отправляется в поход".
21:15 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 4 с. "Щенки спасают водолазную капсулу / Щенки спасают бобров".
21:35 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 26 с. "Робо-Расти / Расти и кото-катастрофа".
22:00 М/с "Валликазам", 1 сезон, 5 с. "Драконья икота".
22:25 М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 14 с. "Про радугу".
22:30 М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 19 с. "Правила гигиены".
22:50 М/с "Команда Умизуми", 4 сезон, 17 с. "Спящий Умимобиль".
23:15 М/с "Три кота", 1 сезон, 16 с. "Почта".
23:20 М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 6 с. "Радуга Зарамей".
Boomerang
20:25 М/с "Мистер Бин".
20:45 М/с "Безумные гонки".
20:55 М/с "Безумные гонки".
21:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
22:00 М/с "Гриззи и лемминги".
22:05 М/с "Гриззи и лемминги".
22:10 М/с "Гриззи и лемминги".
22:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:35 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:50 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:20 М/с "Мистер Бин".
23:30 М/с "Мистер Бин".
Lale
19:20 Мультфільм.
21:00 М/с "Вруміз".
22:00 Радянські мультфільми.
22:10 М/с "Юху та його друзі".
22:45 Мультфільм.
Duck TV
20:32 Оган.
20:36 Весёлый луг.
20:39 Куклы - спасательная команда.
20:41 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
20:44 Зак и Зигги.
20:47 Марго и Феликс.
20:50 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
20:53 Лола и Цифры.
20:56 Утиная школа.
20:59 Ку-ку, я здесь!
21:04 Истории Генри.
21:06 Клара и её разноцветный мир.
21:08 Звуки вокруг нас.
21:10 Темпо джусто.
21:12 Гномы.
21:14 Что растет в саду?
21:15 Утиная школа, 2 сезон.
21:17 Как мы путешествуем.
21:19 Волшебные мини-сказки.
21:23 Мы играем.
21:25 Мимо и Бобо.
21:33 Беби Диди.
21:38 Овощи и фрукты.
21:40 Леоново искусство.
21:43 Цирк.
21:46 Магические пальчики.
21:49 Друзья.
21:52 Лайка - собачка-космонавт.
21:55 Пикси.
21:59 Где-то над радугой.
22:01 Оли и циклы природы.
22:06 Галлус Минимус - приключения цыпленка.
22:08 Куклы.
22:11 Лесник.
22:13 А откуда ты?
22:16 Одевание.
22:18 Мои игрушки - мои друзья.
22:21 Ресторан.
22:25 Галактические туристы.
22:28 Бобрята.
22:33 Родной дом.
22:36 Альберт объясняет.
22:39 Мию и Литто.
22:42 Мини-мелодии.
22:44 Паффи и Табби.
22:48 Моника и Руди.
22:51 Оган.
22:56 Весёлый луг.
22:59 Пикси 2.
23:00 ABC - duckBC.
23:05 Мир Мима.
23:09 Финн и Фианна.
23:12 Моника и Руди 2.
23:15 Веселое королевство.
23:18 Зак и Зигги.
23:21 Марго и Феликс.
23:24 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
23:27 Лола и Цифры.
Duck TV HD
20:32 Оган.
20:36 Ку-ку, я здесь!
20:39 Утиная школа.
20:42 Лола и Цифры.
20:45 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
20:48 Марго и Феликс.
20:51 Зак и Зигги.
20:54 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
20:57 Куклы - спасательная команда.
20:59 Весёлый луг.
21:05 Перерыв в вещании.